Календарь радиолюбительких соревнований

Ноябрь 2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Вторник 1 ноября
Среда 2 ноября
Четверг 3 ноября
Пятница 4 ноября
Суббота 5 ноября
Воскресенье 6 ноября
Понедельник 7 ноября
Вторник 8 ноября
Среда 9 ноября
Четверг 10 ноября
Пятница 11 ноября
Суббота 12 ноября
Воскресенье 13 ноября
Понедельник 14 ноября
Вторник 15 ноября
Среда 16 ноября
Четверг 17 ноября
Пятница 18 ноября
Суббота 19 ноября
Воскресенье 20 ноября
Понедельник 21 ноября
Вторник 22 ноября
Среда 23 ноября
Четверг 24 ноября
Пятница 25 ноября
Суббота 26 ноября
Воскресенье 27 ноября
Понедельник 28 ноября
Вторник 29 ноября
Среда 30 ноября

Нет событий.

Декабрь 2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Четверг 1 декабря
  • 4:00 pm – 4:59 pm Mini-test RCWC, проводится с 01.12.2022 16:00 UTC по 01.12.2022 16:59 UTC
Пятница 2 декабря
  • 1:00 pm – 4:59 pm Чемпионат им. В.И.Мудренко, проводится с 02.12.2022 13:00 UTC по 02.12.2022 16:59 UTC
  • 4:00 pm – 7:59 pm Первенство им.Н.Ф.Ватутина, проводится с 02.12.2022 16:00 UTC по 02.12.2022 19:59 UTC
  • 10:00 pm ARRL 160 Meter Contest, проводится с 02.12.2022 22:00 UTC по 04.12.2022 15:59 UTC
Суббота 3 декабря
  • Весь день ARRL 160 Meter Contest, проводится с 02.12.2022 22:00 UTC по 04.12.2022 15:59 UTC
  • 6:00 am – 7:59 am Wake-Up! QRP Sprint, проводится с 03.12.2022 06:00 UTC по 03.12.2022 07:59 UTC
  • 8:00 am – 9:59 am Служу Отечеству, проводится с 03.12.2022 08:00 UTC по 03.12.2022 09:59 UTC
  • 12:00 pm PRO CW Contest, проводится с 03.12.2022 12:00 UTC по 04.12.2022 11:59 UTC
  • 12:00 pm – 3:59 pm КВ Чемпионат СКФО и ЮФО Юг России, проводится с 03.12.2022 12:00 UTC по 03.12.2022 15:59 UTC
  • 2:00 pm INORC Contest, проводится с 03.12.2022 14:00 UTC по 04.12.2022 13:59 UTC
Воскресенье 4 декабря
  • 7:00 am – 9:59 am Первенство на кубок КАЗАЧОК, проводится с 04.12.2022 07:00 UTC по 04.12.2022 09:59 UTC
  • PRO CW Contest, проводится с 03.12.2022 12:00 UTC по 04.12.2022 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • INORC Contest, проводится с 03.12.2022 14:00 UTC по 04.12.2022 13:59 UTC Конец 1:59 pm
  • ARRL 160 Meter Contest, проводится с 02.12.2022 22:00 UTC по 04.12.2022 15:59 UTC Конец 3:59 pm
  • 4:00 pm – 5:59 pm Мемориал маршала Г.К.Жукова, проводится с 04.12.2022 16:00 UTC по 04.12.2022 17:59 UTC
Понедельник 5 декабря
Вторник 6 декабря
Среда 7 декабря
Четверг 8 декабря
Пятница 9 декабря
  • 5:30 pm – 9:59 pm Кубок Приазовья, проводится с 09.12.2022 17:30 UTC по 09.12.2022 21:59 UTC
Суббота 10 декабря
  • 12:00 am ARRL 10 Meter Contest, проводится с 10.12.2022 00:00 UTC по 11.12.2022 24:00 UTC
  • 5:00 am – 6:59 am Кубок Москвы по радиосвязи на КВ телеграфом, проводится с 10.12.2022 05:00 UTC по 10.12.2022 06:59 UTC
  • 6:00 am TRC DIGI CONTEST, проводится с 10.12.2022 06:00 UTC по 11.12.2022 17:59 UTC
  • 3:00 pm – 6:59 pm Слобожанский спринт, проводится с 10.12.2022 15:00 UTC по 10.12.2022 18:59 UTC
  • 4:00 pm International NAVAL Contest, проводится с 10.12.2022 16:00 UTC по 11.12.2022 15:59 UTC
Воскресенье 11 декабря
  • 7:00 am – 10:59 am Молодёжные соревнования «Снежинка», проводится с 11.12.2022 07:00 UTC по 11.12.2022 10:59 UTC
  • International NAVAL Contest, проводится с 10.12.2022 16:00 UTC по 11.12.2022 15:59 UTC Конец 3:59 pm
  • TRC DIGI CONTEST, проводится с 10.12.2022 06:00 UTC по 11.12.2022 17:59 UTC Конец 5:59 pm
  • ARRL 10 Meter Contest, проводится с 10.12.2022 00:00 UTC по 11.12.2022 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 12 декабря
Вторник 13 декабря
Среда 14 декабря
Четверг 15 декабря
Пятница 16 декабря
  • 4:00 pm – 4:59 pm AGB-PARTY, проводится с 16.12.2022 16:00 UTC по 16.12.2022 16:59 UTC
  • 6:00 pm – 9:59 pm Russian 160 meter Contest - RU3AX Memorial, проводится с 16.12.2022 18:00 UTC по 16.12.2022 21:59 UTC
Суббота 17 декабря
  • 12:00 am – 11:59 pm OK DX RTTY Contest, проводится с 17.12.2022 00:00 UTC по 17.12.2022 24:00 UTC
  • 12:00 am – 11:59 pm RAC Canada Winter Contest, проводится с 17.12.2022 00:00 UTC по 17.12.2022 24:00 UTC
  • 5:00 am – 8:59 am Память, проводится с 17.12.2022 05:00 UTC по 17.12.2022 08:59 UTC
  • 10:00 am – 1:59 pm Кубок Крыма, проводится с 17.12.2022 10:00 UTC по 17.12.2022 13:59 UTC
  • 2:00 pm Croatian CW Contest, проводится с 17.12.2022 14:00 UTC по 18.12.2022 13:59 UTC
  • 3:00 pm Stew Perry Topband Distance Challenge, проводится с 17.12.2022 15:00 UTC по 18.12.2022 14:59 UTC
Воскресенье 18 декабря
  • Croatian CW Contest, проводится с 17.12.2022 14:00 UTC по 18.12.2022 13:59 UTC Конец 1:59 pm
  • Stew Perry Topband Distance Challenge, проводится с 17.12.2022 15:00 UTC по 18.12.2022 14:59 UTC Конец 2:59 pm
Понедельник 19 декабря
Вторник 20 декабря
Среда 21 декабря
Четверг 22 декабря
Пятница 23 декабря
Суббота 24 декабря
  • 2:00 am – 11:59 am ARKTIKA-CUP-DIGITAL , проводится с 24.12.2022 02:00 UTC по 24.12.2022 11:59 UTC
  • 4:00 am – 7:59 am Сделай Сам - QRP контест-игра (Зима) , проводится с 24.12.2022 04:00 UTC по 24.12.2022 07:59 UTC
Воскресенье 25 декабря
  • 12:00 am – 11:59 am RAEM, проводится с 25.12.2022 00:00 UTC по 25.12.2022 11:59 UTC
Понедельник 26 декабря
  • 8:30 am – 10:59 am DARC XMAS Contest, проводится с 26.12.2022 08:30 UTC по 26.12.2022 10:59 UTC
Вторник 27 декабря
Среда 28 декабря
Четверг 29 декабря
Пятница 30 декабря
  • 12:00 pm – 11:59 pm YOTA Contest - Round 3, проводится с 30.12.2022 12:00 UTC по 30.12.2022 24:00 UTC
Суббота 31 декабря

Январь 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Воскресенье 1 января
  • 12:00 am – 12:59 am AGB-NYSB, проводится с 01.01.2023 00:00 UTC по 01.01.2023 00:59 UTC
  • 8:00 am – 10:59 am SARTG New Year RTTY Contest, проводится с 01.01.2023 08:00 UTC по 01.01.2023 10:59 UTC
  • 9:00 am – 11:59 am AGCW Happy New Year Contest, проводится с 01.01.2023 09:00 UTC по 01.01.2023 11:59 UTC
Понедельник 2 января
Вторник 3 января
Среда 4 января
Четверг 5 января
Пятница 6 января
  • 12:00 pm – 1:59 pm КВ Кубок Приморского края, проводится с 06.01.2023 12:00 UTC по 06.01.2023 13:59 UTC
  • 5:00 pm – 6:59 pm Открытый КВ Чемпионат Астраханской области, проводится с 06.01.2023 17:00 UTC по 06.01.2023 18:59 UTC
Суббота 7 января
  • 11:00 am Соревнования на кубок RCWC 4 SEASONS, проводится с 07.01.2023 11:00 UTC по 08.01.2023 19:59 UTC
  • 12:00 pm WW PMC contest, проводится с 07.01.2023 12:00 UTC по 08.01.2023 11:59 UTC
  • 1:00 pm Кубок России на КВ - телефон, проводится с 07.01.2023 13:00 UTC по 08.01.2023 07:59 UTC
  • 3:00 pm Original QRP Contest, проводится с 07.01.2023 15:00 UTC по 08.01.2023 14:59 UTC
  • 6:00 pm ARRL RTTY Roundup, проводится с 07.01.2023 18:00 UTC по 08.01.2023 24:00 UTC
  • 8:00 pm EUCW-UFT 160m Contest, проводится с 07.01.2023 20:00 UTC по 08.01.2023 06:59 UTC
Воскресенье 8 января
  • EUCW-UFT 160m Contest, проводится с 07.01.2023 20:00 UTC по 08.01.2023 06:59 UTC Конец 6:59 am
  • 7:00 am – 7:59 am Vytautas Magnus Trophy, проводится с 08.01.2023 07:00 UTC по 08.01.2023 07:59 UTC
  • Кубок России на КВ - телефон, проводится с 07.01.2023 13:00 UTC по 08.01.2023 07:59 UTC Конец 7:59 am
  • 9:00 am – 10:59 am DARC 10m-Contest, проводится с 08.01.2023 09:00 UTC по 08.01.2023 10:59 UTC
  • WW PMC contest, проводится с 07.01.2023 12:00 UTC по 08.01.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • Original QRP Contest, проводится с 07.01.2023 15:00 UTC по 08.01.2023 14:59 UTC Конец 2:59 pm
  • Соревнования на кубок RCWC 4 SEASONS, проводится с 07.01.2023 11:00 UTC по 08.01.2023 19:59 UTC Конец 7:59 pm
  • ARRL RTTY Roundup, проводится с 07.01.2023 18:00 UTC по 08.01.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 9 января
Вторник 10 января
Среда 11 января
Четверг 12 января
Пятница 13 января
  • 2:00 pm – 3:59 pm ПОЁТ МОРЗЯНКА, проводится с 13.01.2023 14:00 UTC по 13.01.2023 15:59 UTC
Суббота 14 января
  • 12:00 am – 11:59 pm YB DX Contest SSB, проводится с 14.01.2023 00:00 UTC по 14.01.2023 24:00 UTC
  • 5:00 am – 7:00 am YL-ARCK-YL, проводится с 14.01.2023 05:00 UTC по 14.01.2023 07:00 UTC
  • 5:00 am – 8:59 am Старый Новый Год, проводится с 14.01.2023 05:00 UTC по 14.01.2023 08:59 UTC
  • 12:00 pm UBA PSK63 Prefix Contest, проводится с 14.01.2023 12:00 UTC по 15.01.2023 11:59 UTC
Воскресенье 15 января
  • UBA PSK63 Prefix Contest, проводится с 14.01.2023 12:00 UTC по 15.01.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
Понедельник 16 января
Вторник 17 января
Среда 18 января
Четверг 19 января
Пятница 20 января
  • 4:00 pm – 7:59 pm Кубок А.Г. Батурина , проводится с 20.01.2023 16:00 UTC по 20.01.2023 19:59 UTC
Суббота 21 января
  • 3:00 am – 10:59 am Мороз - Красный Нос, проводится с 21.01.2023 03:00 UTC по 21.01.2023 10:59 UTC
  • 5:00 am – 6:59 am ARCK - MINITEST, проводится с 21.01.2023 05:00 UTC по 21.01.2023 06:59 UTC
  • 7:00 am – 12:59 pm CQ UT Contest, проводится с 21.01.2023 07:00 UTC по 21.01.2023 12:59 UTC
  • 12:00 pm Hungarian DX Contest, проводится с 21.01.2023 12:00 UTC по 22.01.2023 11:59 UTC
  • 12:00 pm PRO Digi Contest, проводится с 21.01.2023 12:00 UTC по 22.01.2023 11:59 UTC
  • 1:00 pm Кубок России на КВ - телеграф, проводится с 21.01.2023 13:00 UTC по 22.01.2023 07:59 UTC
  • 1:00 pm – 4:59 pm Чемпионат Азиатской части РФ, проводится с 21.01.2023 13:00 UTC по 21.01.2023 16:59 UTC
Воскресенье 22 января
  • Кубок России на КВ - телеграф, проводится с 21.01.2023 13:00 UTC по 22.01.2023 07:59 UTC Конец 7:59 am
  • Hungarian DX Contest, проводится с 21.01.2023 12:00 UTC по 22.01.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • PRO Digi Contest, проводится с 21.01.2023 12:00 UTC по 22.01.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
Понедельник 23 января
Вторник 24 января
Среда 25 января
Четверг 26 января
Пятница 27 января
  • 2:00 pm – 4:59 pm ARCK CONTEST, проводится с 27.01.2023 14:00 UTC по 27.01.2023 16:59 UTC
  • 10:00 pm CQ WW 160m DX Contest, проводится с 27.01.2023 22:00 UTC по 29.01.2023 21:59 UTC
Суббота 28 января
  • Весь день CQ WW 160m DX Contest, проводится с 27.01.2023 22:00 UTC по 29.01.2023 21:59 UTC
  • 6:00 am REF Contest, проводится с 28.01.2023 06:00 UTC по 29.01.2023 17:59 UTC
  • 7:00 am – 9:00 am FT4 SPRINT fast training WINTER, проводится с 28.01.2023 07:00 UTC по 28.01.2023 09:00 UTC
  • 12:00 pm BARTG Sprint Contest, проводится с 28.01.2023 12:00 UTC по 29.01.2023 11:59 UTC
  • 1:00 pm UBA DX Contest , проводится с 28.01.2023 13:00 UTC по 29.01.2023 12:59 UTC
Воскресенье 29 января
  • BARTG Sprint Contest, проводится с 28.01.2023 12:00 UTC по 29.01.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • UBA DX Contest , проводится с 28.01.2023 13:00 UTC по 29.01.2023 12:59 UTC Конец 12:59 pm
  • REF Contest, проводится с 28.01.2023 06:00 UTC по 29.01.2023 17:59 UTC Конец 5:59 pm
  • CQ WW 160m DX Contest, проводится с 27.01.2023 22:00 UTC по 29.01.2023 21:59 UTC Конец 9:59 pm
Понедельник 30 января
Вторник 31 января

Февраль 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Среда 1 февраля
Четверг 2 февраля
Пятница 3 февраля
  • 12:00 pm – 1:59 pm КВ соревнования Новокузнецкого радиоклуба, проводится с 03.02.2023 12:00 UTC по 03.02.2023 13:59 UTC
  • 1:00 pm – 2:59 pm Молодежные соревнования ЗВЕЗДЫ КУБАНИ, проводится с 03.02.2023 13:00 UTC по 03.02.2023 14:59 UTC
Суббота 4 февраля
  • 2:00 am – 5:59 am Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. , проводится с 04.02.2023 02:00 UTC по 04.02.2023 05:59 UTC
  • 6:00 am – 5:59 pm EURASIA HF Championship, проводится с 04.02.2023 06:00 UTC по 04.02.2023 17:59 UTC
  • 12:00 pm MEXICO RTTY International Contest, проводится с 04.02.2023 12:00 UTC по 05.02.2023 24:00 UTC
  • 4:00 pm – 6:59 pm AGCW Straight Key Party, проводится с 04.02.2023 16:00 UTC по 04.02.2023 18:59 UTC
  • 6:00 pm EUDX Contest , проводится с 04.02.2023 18:00 UTC по 05.02.2023 17:59 UTC
Воскресенье 5 февраля
  • EUDX Contest , проводится с 04.02.2023 18:00 UTC по 05.02.2023 17:59 UTC Конец 5:59 pm
  • MEXICO RTTY International Contest, проводится с 04.02.2023 12:00 UTC по 05.02.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 6 февраля
Вторник 7 февраля
Среда 8 февраля
Четверг 9 февраля
Пятница 10 февраля
  • 12:00 pm – 1:59 pm Кубок РО ДОСААФ Приморского края , проводится с 10.02.2023 12:00 UTC по 10.02.2023 13:59 UTC
  • 2:00 pm – 4:59 pm Оренбургский пуховый платок, проводится с 10.02.2023 14:00 UTC по 10.02.2023 16:59 UTC
Суббота 11 февраля
  • 12:00 am CQ WW RTTY WPX Contest, проводится с 11.02.2023 00:00 UTC по 12.02.2023 24:00 UTC
  • 6:00 am – 7:59 am Сто шагов в небеса, проводится с 11.02.2023 06:00 UTC по 11.02.2023 07:59 UTC
  • 11:00 am – 12:59 pm Asia-Pacific Sprint, проводится с 11.02.2023 11:00 UTC по 11.02.2023 12:59 UTC
  • 12:00 pm KCJ Topband Contest, проводится с 11.02.2023 12:00 UTC по 12.02.2023 11:59 UTC
  • 12:00 pm PACC Contest, проводится с 11.02.2023 12:00 UTC по 12.02.2023 11:59 UTC
  • 7:00 pm – 10:59 pm RSGB 1.8MHz Contest, проводится с 11.02.2023 19:00 UTC по 11.02.2023 22:59 UTC
Воскресенье 12 февраля
  • KCJ Topband Contest, проводится с 11.02.2023 12:00 UTC по 12.02.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • PACC Contest, проводится с 11.02.2023 12:00 UTC по 12.02.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • CQ WW RTTY WPX Contest, проводится с 11.02.2023 00:00 UTC по 12.02.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 13 февраля
Вторник 14 февраля
Среда 15 февраля
Четверг 16 февраля
Пятница 17 февраля
  • 1:00 pm – 2:59 pm Соревнования Амурской области , проводится с 17.02.2023 13:00 UTC по 17.02.2023 14:59 UTC
  • 3:00 pm – 5:59 pm Кубок Тамбовской области по радиосвязи на КВ, проводится с 17.02.2023 15:00 UTC по 17.02.2023 17:59 UTC
Суббота 18 февраля
  • 12:00 am ARRL DX Contest, проводится с 18.02.2023 00:00 UTC по 19.02.2023 24:00 UTC
  • 12:00 pm Russian WW PSK Contest, проводится с 18.02.2023 12:00 UTC по 19.02.2023 11:59 UTC
  • 1:00 pm – 2:59 pm Молодёжные соревнования Регион, проводится с 18.02.2023 13:00 UTC по 18.02.2023 14:59 UTC
  • 3:00 pm – 6:59 pm Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ, проводится с 18.02.2023 15:00 UTC по 18.02.2023 18:59 UTC
Воскресенье 19 февраля
  • Russian WW PSK Contest, проводится с 18.02.2023 12:00 UTC по 19.02.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • ARRL DX Contest, проводится с 18.02.2023 00:00 UTC по 19.02.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 20 февраля
Вторник 21 февраля
Среда 22 февраля
Четверг 23 февраля
  • 7:00 am – 8:59 am Соревнования в честь Дня защитника Отечества Честь имею, проводится с 23.02.2023 07:00 UTC по 23.02.2023 08:59 UTC
Пятница 24 февраля
  • 12:00 pm – 2:59 pm КВ Чемпионат Кемеровской области, проводится с 24.02.2023 12:00 UTC по 24.02.2023 14:59 UTC
  • 5:00 pm – 8:59 pm КВ минитест Тульской области, проводится с 24.02.2023 17:00 UTC по 24.02.2023 20:59 UTC
  • 10:00 pm CQ WW 160m DX Contest, проводится с 24.02.2023 22:00 UTC по 26.02.2023 21:59 UTC
Суббота 25 февраля
  • Весь день CQ WW 160m DX Contest, проводится с 24.02.2023 22:00 UTC по 26.02.2023 21:59 UTC
  • 6:00 am REF Contest, проводится с 25.02.2023 06:00 UTC по 26.02.2023 17:59 UTC
  • 1:00 pm UBA DX Contest, проводится с 25.02.2023 13:00 UTC по 26.02.2023 12:59 UTC
Воскресенье 26 февраля
  • UBA DX Contest, проводится с 25.02.2023 13:00 UTC по 26.02.2023 12:59 UTC Конец 12:59 pm
  • 2:00 pm – 4:59 pm HSC CW Contest, проводится с 26.02.2023 14:00 UTC по 26.02.2023 16:59 UTC
  • REF Contest, проводится с 25.02.2023 06:00 UTC по 26.02.2023 17:59 UTC Конец 5:59 pm
  • CQ WW 160m DX Contest, проводится с 24.02.2023 22:00 UTC по 26.02.2023 21:59 UTC Конец 9:59 pm
Понедельник 27 февраля
Вторник 28 февраля

Март 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Среда 1 марта
Четверг 2 марта
Пятница 3 марта
  • 4:00 pm – 6:59 pm Идёт охота на Волков, проводится с 03.03.2023 16:00 UTC по 03.03.2023 18:59 UTC
Суббота 4 марта
  • 12:00 am ARRL DX Contest, проводится с 04.03.2023 00:00 UTC по 05.03.2023 24:00 UTC
  • 6:00 am – 7:59 am Wake-Up! QRP Sprint, проводится с 04.03.2023 06:00 UTC по 04.03.2023 07:59 UTC
  • 11:00 am – 6:59 pm Крылатые фразы, проводится с 04.03.2023 11:00 UTC по 04.03.2023 18:59 UTC
Воскресенье 5 марта
  • 5:00 am – 6:59 am Кубок первого полета, проводится с 05.03.2023 05:00 UTC по 05.03.2023 06:59 UTC
  • ARRL DX Contest, проводится с 04.03.2023 00:00 UTC по 05.03.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 6 марта
Вторник 7 марта
  • 7:00 pm – 8:59 pm AGCW YL-CW-Party, проводится с 07.03.2023 19:00 UTC по 07.03.2023 20:59 UTC
Среда 8 марта
Четверг 9 марта
Пятница 10 марта
  • 4:00 pm – 7:59 pm Кубок Атаман, проводится с 10.03.2023 16:00 UTC по 10.03.2023 19:59 UTC
Суббота 11 марта
  • 12:00 am – 11:59 pm YB DX Contest RTTY, проводится с 11.03.2023 00:00 UTC по 11.03.2023 24:00 UTC
  • 7:00 am – 8:59 am Russian YL/OM Contest, проводится с 11.03.2023 07:00 UTC по 11.03.2023 08:59 UTC
  • 12:00 pm DIG QSO Party, проводится с 11.03.2023 12:00 UTC по 12.03.2023 10:59 UTC
  • 12:00 pm EA PSK63 Contest, проводится с 11.03.2023 12:00 UTC по 12.03.2023 11:59 UTC
  • 2:00 pm – 7:59 pm AGCW QRP-Contest, проводится с 11.03.2023 14:00 UTC по 11.03.2023 19:59 UTC
  • 3:00 pm Stew Perry Topband Distance Challenge, проводится с 11.03.2023 15:00 UTC по 12.03.2023 14:59 UTC
  • 5:00 pm КВ Чемпионат РФ, проводится с 11.03.2023 17:00 UTC по 12.03.2023 08:59 UTC
  • 6:00 pm TESLA Memorial HF Contest, проводится с 11.03.2023 18:00 UTC по 12.03.2023 05:59 UTC
Воскресенье 12 марта
  • TESLA Memorial HF Contest, проводится с 11.03.2023 18:00 UTC по 12.03.2023 05:59 UTC Конец 5:59 am
  • 7:00 am – 10:59 am UBA Spring Contest, проводится с 12.03.2023 07:00 UTC по 12.03.2023 10:59 UTC
  • КВ Чемпионат РФ, проводится с 11.03.2023 17:00 UTC по 12.03.2023 08:59 UTC Конец 8:59 am
  • DIG QSO Party, проводится с 11.03.2023 12:00 UTC по 12.03.2023 10:59 UTC Конец 10:59 am
  • EA PSK63 Contest, проводится с 11.03.2023 12:00 UTC по 12.03.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • Stew Perry Topband Distance Challenge, проводится с 11.03.2023 15:00 UTC по 12.03.2023 14:59 UTC Конец 2:59 pm
Понедельник 13 марта
Вторник 14 марта
Среда 15 марта
Четверг 16 марта
Пятница 17 марта
Суббота 18 марта
  • 2:00 am BARTG RTTY HF Contest, проводится с 18.03.2023 02:00 UTC по 20.03.2023 01:59 UTC
  • 5:00 am – 8:59 am POPOV Memorial Contest, проводится с 18.03.2023 05:00 UTC по 18.03.2023 08:59 UTC
  • 12:00 pm Russian DX Contest, проводится с 18.03.2023 12:00 UTC по 19.03.2023 11:59 UTC
Воскресенье 19 марта
  • Весь день BARTG RTTY HF Contest, проводится с 18.03.2023 02:00 UTC по 20.03.2023 01:59 UTC
  • 7:00 am – 10:59 am UBA Spring Contest, проводится с 19.03.2023 07:00 UTC по 19.03.2023 10:59 UTC
  • Russian DX Contest, проводится с 18.03.2023 12:00 UTC по 19.03.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
Понедельник 20 марта
  • BARTG RTTY HF Contest, проводится с 18.03.2023 02:00 UTC по 20.03.2023 01:59 UTC Конец 1:59 am
  • 6:00 pm – 8:59 pm BUCURESTI Digital, проводится с 20.03.2023 18:00 UTC по 20.03.2023 20:59 UTC
Вторник 21 марта
Среда 22 марта
Четверг 23 марта
Пятница 24 марта
Суббота 25 марта
  • 12:00 am CQ WPX Contest, проводится с 25.03.2023 00:00 UTC по 26.03.2023 24:00 UTC
Воскресенье 26 марта
  • CQ WPX Contest, проводится с 25.03.2023 00:00 UTC по 26.03.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 27 марта
Вторник 28 марта
Среда 29 марта
Четверг 30 марта
Пятница 31 марта
  • 5:00 pm – 7:59 pm R3A-CUP-DIGI, проводится с 31.03.2023 17:00 UTC по 31.03.2023 19:59 UTC

Апрель 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Суббота 1 апреля
  • 7:00 am – 10:59 am Молодежное первенство РФ, проводится с 01.04.2023 07:00 UTC по 01.04.2023 10:59 UTC
  • 10:00 am – 4:59 pm Минитест клуба Пятый океан, проводится с 01.04.2023 10:00 UTC по 01.04.2023 16:59 UTC
  • 12:00 pm EA RTTY Contest, проводится с 01.04.2023 12:00 UTC по 02.04.2023 11:59 UTC
  • 3:00 pm SP DX Contest, проводится с 01.04.2023 15:00 UTC по 02.04.2023 14:59 UTC
Воскресенье 2 апреля
  • 6:00 am – 7:59 am Минитест клуба Рыцари неба, проводится с 02.04.2023 06:00 UTC по 02.04.2023 07:59 UTC
  • EA RTTY Contest, проводится с 01.04.2023 12:00 UTC по 02.04.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • SP DX Contest, проводится с 01.04.2023 15:00 UTC по 02.04.2023 14:59 UTC Конец 2:59 pm
Понедельник 3 апреля
Вторник 4 апреля
Среда 5 апреля
Четверг 6 апреля
Пятница 7 апреля
  • 4:00 pm – 5:59 pm Владимирский тест, проводится с 07.04.2023 16:00 UTC по 07.04.2023 17:59 UTC
Суббота 8 апреля
  • 4:00 am – 7:59 am Соревнования клуба Пятый Океан, проводится с 08.04.2023 04:00 UTC по 08.04.2023 07:59 UTC
  • 7:00 am Japan International DX Contest, проводится с 08.04.2023 07:00 UTC по 09.04.2023 12:59 UTC
  • 12:00 pm DIG QSO Party, проводится с 08.04.2023 12:00 UTC по 09.04.2023 10:59 UTC
  • 12:00 pm OK-OM DX SSB Contest, проводится с 08.04.2023 12:00 UTC по 09.04.2023 11:59 UTC
  • 9:00 pm Кубок Гагарина, проводится с 08.04.2023 21:00 UTC по 09.04.2023 20:59 UTC
Воскресенье 9 апреля
  • DIG QSO Party, проводится с 08.04.2023 12:00 UTC по 09.04.2023 10:59 UTC Конец 10:59 am
  • OK-OM DX SSB Contest, проводится с 08.04.2023 12:00 UTC по 09.04.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • Japan International DX Contest, проводится с 08.04.2023 07:00 UTC по 09.04.2023 12:59 UTC Конец 12:59 pm
  • 3:00 pm – 3:59 pm Hungarian Straight Key Contest, проводится с 09.04.2023 15:00 UTC по 09.04.2023 15:59 UTC
  • Кубок Гагарина, проводится с 08.04.2023 21:00 UTC по 09.04.2023 20:59 UTC Конец 8:59 pm
Понедельник 10 апреля
Вторник 11 апреля
Среда 12 апреля
  • 10:00 pm – 11:48 pm Калужские УКВ соревнования, проводится с 12.04.2023 22:00 MSK по 12.04.2023 23:48 MSK
Четверг 13 апреля
Пятница 14 апреля
  • 4:00 pm – 7:59 pm Кубок Урала, проводится с 14.04.2023 16:00 UTC по 14.04.2023 19:59 UTC
  • 9:00 pm HOLYLAND Contest, проводится с 14.04.2023 21:00 UTC по 15.04.2023 20:59 UTC
Суббота 15 апреля
  • 5:00 am – 8:59 am ES Open, проводится с 15.04.2023 05:00 UTC по 15.04.2023 08:59 UTC
  • 7:00 am YUDX HF Contest, проводится с 15.04.2023 07:00 UTC по 16.04.2023 06:59 UTC
  • 9:00 am CQMM DX Contest, проводится с 15.04.2023 09:00 UTC по 16.04.2023 24:00 UTC
  • 5:00 pm КВ Чемпионат РФ, проводится с 15.04.2023 17:00 UTC по 16.04.2023 08:59 UTC
  • HOLYLAND Contest, проводится с 14.04.2023 21:00 UTC по 15.04.2023 20:59 UTC Конец 8:59 pm
Воскресенье 16 апреля
  • YUDX HF Contest, проводится с 15.04.2023 07:00 UTC по 16.04.2023 06:59 UTC Конец 6:59 am
  • 7:00 am – 6:59 pm PACCdigi Contest, проводится с 16.04.2023 07:00 UTC по 16.04.2023 18:59 UTC
  • КВ Чемпионат РФ, проводится с 15.04.2023 17:00 UTC по 16.04.2023 08:59 UTC Конец 8:59 am
  • CQMM DX Contest, проводится с 15.04.2023 09:00 UTC по 16.04.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 17 апреля
Вторник 18 апреля
Среда 19 апреля
Четверг 20 апреля
Пятница 21 апреля
  • 1:00 pm – 3:59 pm Межрегиональные соревнования ДФО, проводится с 21.04.2023 13:00 UTC по 21.04.2023 15:59 UTC
Суббота 22 апреля
  • 5:00 am – 8:59 am Весенний Полярный спринт (Arktika-spring), проводится с 22.04.2023 05:00 UTC по 22.04.2023 08:59 UTC
  • 12:00 pm SP DX RTTY Contest, проводится с 22.04.2023 12:00 UTC по 23.04.2023 11:59 UTC
Воскресенье 23 апреля
  • SP DX RTTY Contest, проводится с 22.04.2023 12:00 UTC по 23.04.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • 1:00 pm – 6:59 pm Кубок памяти UA1DZ, проводится с 23.04.2023 13:00 UTC по 23.04.2023 18:59 UTC
  • 5:00 pm – 8:59 pm BARTG Sprint 75 Contest, проводится с 23.04.2023 17:00 UTC по 23.04.2023 20:59 UTC
Понедельник 24 апреля
Вторник 25 апреля
Среда 26 апреля
Четверг 27 апреля
Пятница 28 апреля
Суббота 29 апреля
  • 7:00 am – 9:00 am FT4 SPRINT fast training SPRING, проводится с 29.04.2023 07:00 UTC по 29.04.2023 09:00 UTC
  • 12:00 pm UK/EI DX Contest, проводится с 29.04.2023 12:00 UTC по 30.04.2023 11:59 UTC
  • 1:00 pm Helvetia Contest, проводится с 29.04.2023 13:00 UTC по 30.04.2023 12:59 UTC
Воскресенье 30 апреля
  • UK/EI DX Contest, проводится с 29.04.2023 12:00 UTC по 30.04.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • Helvetia Contest, проводится с 29.04.2023 13:00 UTC по 30.04.2023 12:59 UTC Конец 12:59 pm

Май 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник 1 мая
  • 1:00 pm – 7:00 pm QRP/QRP-Party, проводится с 01.05.2023 13:00 UTC по 01.05.2023 19:00 UTC
Вторник 2 мая
Среда 3 мая
Четверг 4 мая
Пятница 5 мая
Суббота 6 мая
  • 3:00 am – 8:59 am RCC CUP, проводится с 06.05.2023 03:00 UTC по 06.05.2023 08:59 UTC
  • 12:00 pm ARI International DX Contest, проводится с 06.05.2023 12:00 UTC по 07.05.2023 11:59 UTC
Воскресенье 7 мая
  • ARI International DX Contest, проводится с 06.05.2023 12:00 UTC по 07.05.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
Понедельник 8 мая
Вторник 9 мая
Среда 10 мая
Четверг 11 мая
Пятница 12 мая
  • 3:00 pm – 6:59 pm КВ Чемпионат СКФО и ЮФО, проводится с 12.05.2023 15:00 UTC по 12.05.2023 18:59 UTC
Суббота 13 мая
  • 12:00 pm Alessandro Volta RTTY DX Contest, проводится с 13.05.2023 12:00 UTC по 14.05.2023 11:59 UTC
  • 12:00 pm CQ-M International DX Contest, проводится с 13.05.2023 12:00 UTC по 14.05.2023 11:59 UTC
Воскресенье 14 мая
  • Alessandro Volta RTTY DX Contest, проводится с 13.05.2023 12:00 UTC по 14.05.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • CQ-M International DX Contest, проводится с 13.05.2023 12:00 UTC по 14.05.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • 7:00 pm – 8:59 pm Соревнования памяти В.С.Могилёва UA3XAN , проводится с 14.05.2023 19:00 UTC по 14.05.2023 20:59 UTC
Понедельник 15 мая
Вторник 16 мая
Среда 17 мая
Четверг 18 мая
Пятница 19 мая
  • 3:00 pm – 4:59 pm Кубок З.И. Маресевой, проводится с 19.05.2023 15:00 UTC по 19.05.2023 16:59 UTC
Суббота 20 мая
  • 6:00 am – 8:59 pm UN DX Contest, проводится с 20.05.2023 06:00 UTC по 20.05.2023 20:59 UTC
  • 12:00 pm EU PSK DX Contest, проводится с 20.05.2023 12:00 UTC по 21.05.2023 11:59 UTC
  • 12:00 pm His Majesty The King of Spain Contest, проводится с 20.05.2023 12:00 UTC по 21.05.2023 11:59 UTC
  • 9:00 pm Baltic Contest, проводится с 20.05.2023 21:00 UTC по 21.05.2023 01:59 UTC
Воскресенье 21 мая
  • Baltic Contest, проводится с 20.05.2023 21:00 UTC по 21.05.2023 01:59 UTC Конец 1:59 am
  • EU PSK DX Contest, проводится с 20.05.2023 12:00 UTC по 21.05.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • His Majesty The King of Spain Contest, проводится с 20.05.2023 12:00 UTC по 21.05.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • 3:00 pm – 6:59 pm UA2 QSO Party, проводится с 21.05.2023 15:00 UTC по 21.05.2023 18:59 UTC
Понедельник 22 мая
Вторник 23 мая
Среда 24 мая
Четверг 25 мая
  • 4:00 pm – 9:59 pm QRP MAS, проводится с 25.05.2023 16:00 UTC по 25.05.2023 21:59 UTC
Пятница 26 мая
  • 5:00 pm – 7:59 pm Кубок Саратовской области ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ, проводится с 26.05.2023 17:00 UTC по 26.05.2023 19:59 UTC
Суббота 27 мая
  • 12:00 am CQ WPX Contest, проводится с 27.05.2023 00:00 UTC по 28.05.2023 24:00 UTC
Воскресенье 28 мая
  • 5:00 am – 6:59 am День пограничника, проводится с 28.05.2023 05:00 UTC по 28.05.2023 06:59 UTC
  • CQ WPX Contest, проводится с 27.05.2023 00:00 UTC по 28.05.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 29 мая
Вторник 30 мая
Среда 31 мая

Июнь 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Четверг 1 июня
Пятница 2 июня
Суббота 3 июня
  • 4:00 am DIGIFEST, проводится с 03.06.2023 04:00 UTC по 04.06.2023 19:59 UTC
  • 6:00 am – 7:59 am Wake-Up! QRP Sprint, проводится с 03.06.2023 06:00 UTC по 03.06.2023 07:59 UTC
  • 2:00 pm УКВ чемпионат РФ, проводится с 03.06.2023 14:00 UTC по 04.06.2023 08:59 UTC
  • 3:00 pm RCC HF Field Day, проводится с 03.06.2023 15:00 UTC по 04.06.2023 14:59 UTC
  • 3:00 pm – 8:59 pm Соревнования СРР по радиоспорту, проводится с 03.06.2023 15:00 UTC по 03.06.2023 20:59 UTC
  • 6:00 pm ARRL Digital Contest, проводится с 03.06.2023 18:00 UTC по 04.06.2023 24:00 UTC
Воскресенье 4 июня
  • УКВ чемпионат РФ, проводится с 03.06.2023 14:00 UTC по 04.06.2023 08:59 UTC Конец 8:59 am
  • RCC HF Field Day, проводится с 03.06.2023 15:00 UTC по 04.06.2023 14:59 UTC Конец 2:59 pm
  • DIGIFEST, проводится с 03.06.2023 04:00 UTC по 04.06.2023 19:59 UTC Конец 7:59 pm
  • ARRL Digital Contest, проводится с 03.06.2023 18:00 UTC по 04.06.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 5 июня
Вторник 6 июня
Среда 7 июня
Четверг 8 июня
Пятница 9 июня
Суббота 10 июня
  • 12:00 am DRCG WW RTTY Contest, проводится с 10.06.2023 00:00 UTC по 11.06.2023 15:59 UTC
  • 11:00 am – 12:59 pm Asia-Pacific Sprint, проводится с 10.06.2023 11:00 UTC по 10.06.2023 12:59 UTC
  • 12:00 pm Portugal Day Contest, проводится с 10.06.2023 12:00 UTC по 11.06.2023 11:59 UTC
  • 3:00 pm GACW WWSA CW DX Contest, проводится с 10.06.2023 15:00 UTC по 11.06.2023 14:59 UTC
Воскресенье 11 июня
  • Portugal Day Contest, проводится с 10.06.2023 12:00 UTC по 11.06.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • GACW WWSA CW DX Contest, проводится с 10.06.2023 15:00 UTC по 11.06.2023 14:59 UTC Конец 2:59 pm
  • 3:00 pm – 6:59 pm Летние Санкт-Петербургские УКВ-соревнования, проводится с 11.06.2023 15:00 UTC по 11.06.2023 18:59 UTC
  • DRCG WW RTTY Contest, проводится с 10.06.2023 00:00 UTC по 11.06.2023 15:59 UTC Конец 3:59 pm
Понедельник 12 июня
Вторник 13 июня
Среда 14 июня
Четверг 15 июня
Пятница 16 июня
Суббота 17 июня
  • 12:00 am ALL ASIAN DX Contest, проводится с 17.06.2023 00:00 UTC по 18.06.2023 24:00 UTC
Воскресенье 18 июня
  • ALL ASIAN DX Contest, проводится с 17.06.2023 00:00 UTC по 18.06.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 19 июня
Вторник 20 июня
Среда 21 июня
Четверг 22 июня
Пятница 23 июня
  • 5:30 pm – 6:59 pm VIDOVDAN, проводится с 23.06.2023 17:30 UTC по 23.06.2023 18:59 UTC
Суббота 24 июня
  • 12:00 pm His Majesty The King of Spain Contest, проводится с 24.06.2023 12:00 UTC по 25.06.2023 11:59 UTC
  • 5:00 pm – 8:59 pm Партизанский радист, проводится с 24.06.2023 17:00 UTC по 24.06.2023 20:59 UTC
Воскресенье 25 июня
  • His Majesty The King of Spain Contest, проводится с 24.06.2023 12:00 UTC по 25.06.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
Понедельник 26 июня
Вторник 27 июня
Среда 28 июня
Четверг 29 июня
Пятница 30 июня

Июль 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Суббота 1 июля
  • 12:00 am – 11:59 pm Canada Day Contest, проводится с 01.07.2023 00:00 UTC по 01.07.2023 24:00 UTC
  • 11:00 am DL-DX-RTTY-Contest, проводится с 01.07.2023 11:00 UTC по 02.07.2023 10:59 UTC
  • 2:00 pm Marconi Memorial Contest, проводится с 01.07.2023 14:00 UTC по 02.07.2023 13:59 UTC
  • 2:00 pm УКВ Полевой День, проводится с 01.07.2023 14:00 UTC по 02.07.2023 13:59 UTC
  • 3:00 pm Original QRP Contest, проводится с 01.07.2023 15:00 UTC по 02.07.2023 14:59 UTC
Воскресенье 2 июля
  • DL-DX-RTTY-Contest, проводится с 01.07.2023 11:00 UTC по 02.07.2023 10:59 UTC Конец 10:59 am
  • Marconi Memorial Contest, проводится с 01.07.2023 14:00 UTC по 02.07.2023 13:59 UTC Конец 1:59 pm
  • УКВ Полевой День, проводится с 01.07.2023 14:00 UTC по 02.07.2023 13:59 UTC Конец 1:59 pm
  • Original QRP Contest, проводится с 01.07.2023 15:00 UTC по 02.07.2023 14:59 UTC Конец 2:59 pm
Понедельник 3 июля
Вторник 4 июля
Среда 5 июля
Четверг 6 июля
Пятница 7 июля
Суббота 8 июля
  • 3:00 am – 10:59 am Русское Поле - QRP контест-игра, проводится с 08.07.2023 03:00 UTC по 08.07.2023 10:59 UTC
  • 12:00 pm IARU HF Championship, проводится с 08.07.2023 12:00 UTC по 09.07.2023 11:59 UTC
Воскресенье 9 июля
  • IARU HF Championship, проводится с 08.07.2023 12:00 UTC по 09.07.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
Понедельник 10 июля
Вторник 11 июля
Среда 12 июля
Четверг 13 июля
Пятница 14 июля
Суббота 15 июля
  • 3:00 am – 6:59 am UQRQC Contest, проводится с 15.07.2023 03:00 UTC по 15.07.2023 06:59 UTC
  • 7:00 am – 2:59 pm Cоревнования СРР по радиоспорту , проводится с 15.07.2023 07:00 UTC по 15.07.2023 14:59 UTC
  • 12:00 pm УКВ Полевой День Сибири, проводится с 15.07.2023 12:00 UTC по 16.07.2023 11:59 UTC
  • 6:00 pm CQWW VHF Contest, проводится с 15.07.2023 18:00 UTC по 16.07.2023 20:59 UTC
Воскресенье 16 июля
  • УКВ Полевой День Сибири, проводится с 15.07.2023 12:00 UTC по 16.07.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • CQWW VHF Contest, проводится с 15.07.2023 18:00 UTC по 16.07.2023 20:59 UTC Конец 8:59 pm
Понедельник 17 июля
Вторник 18 июля
Среда 19 июля
Четверг 20 июля
Пятница 21 июля
Суббота 22 июля
Воскресенье 23 июля
Понедельник 24 июля
Вторник 25 июля
Среда 26 июля
Четверг 27 июля
Пятница 28 июля
Суббота 29 июля
  • 7:00 am – 9:00 am FT4 SPRINT fast training SUMMER, проводится с 29.07.2023 07:00 UTC по 29.07.2023 09:00 UTC
  • 12:00 pm IOTA Contest, проводится с 29.07.2023 12:00 UTC по 30.07.2023 11:59 UTC
Воскресенье 30 июля
  • IOTA Contest, проводится с 29.07.2023 12:00 UTC по 30.07.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
Понедельник 31 июля

Август 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Вторник 1 августа
Среда 2 августа
Четверг 3 августа
Пятница 4 августа
  • 5:00 pm – 6:59 pm Первый Салют, проводится с 04.08.2023 17:00 UTC по 04.08.2023 18:59 UTC
Суббота 5 августа
  • 12:00 pm – 11:59 pm European HF Championship, проводится с 05.08.2023 12:00 UTC по 05.08.2023 24:00 UTC
  • 3:00 pm УКВ Кубок Урала, проводится с 05.08.2023 15:00 UTC по 06.08.2023 04:59 UTC
Воскресенье 6 августа
  • УКВ Кубок Урала, проводится с 05.08.2023 15:00 UTC по 06.08.2023 04:59 UTC Конец 4:59 am
Понедельник 7 августа
Вторник 8 августа
Среда 9 августа
Четверг 10 августа
Пятница 11 августа
  • 4:00 pm – 7:59 pm Чемпионат Тамбовской области CQ R3R , проводится с 11.08.2023 16:00 UTC по 11.08.2023 19:59 UTC
Суббота 12 августа
  • 12:00 am WAEDC-Contest, проводится с 12.08.2023 00:00 UTC по 13.08.2023 24:00 UTC
  • 12:00 pm УКВ Чемпионат Кемеровской области, проводится с 12.08.2023 12:00 UTC по 13.08.2023 03:59 UTC
  • 12:00 pm KCJ contest, проводится с 12.08.2023 12:00 UTC по 13.08.2023 11:59 UTC
Воскресенье 13 августа
  • УКВ Чемпионат Кемеровской области, проводится с 12.08.2023 12:00 UTC по 13.08.2023 03:59 UTC Конец 3:59 am
  • KCJ contest, проводится с 12.08.2023 12:00 UTC по 13.08.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • WAEDC-Contest, проводится с 12.08.2023 00:00 UTC по 13.08.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 14 августа
Вторник 15 августа
Среда 16 августа
Четверг 17 августа
Пятница 18 августа
Суббота 19 августа
  • 12:00 am SARTG WW RTTY Contest, проводится с 19.08.2023 00:00 UTC по 20.08.2023 15:59 UTC
  • 4:00 am – 7:59 am Сделай Сам - QRP контест-игра, проводится с 19.08.2023 04:00 UTC по 19.08.2023 07:59 UTC
  • 8:00 am RDA Contest, проводится с 19.08.2023 08:00 UTC по 20.08.2023 08:00 UTC
Воскресенье 20 августа
  • RDA Contest, проводится с 19.08.2023 08:00 UTC по 20.08.2023 08:00 UTC Конец 8:00 am
  • SARTG WW RTTY Contest, проводится с 19.08.2023 00:00 UTC по 20.08.2023 15:59 UTC Конец 3:59 pm
Понедельник 21 августа
Вторник 22 августа
Среда 23 августа
Четверг 24 августа
Пятница 25 августа
Суббота 26 августа
  • 12:00 pm WW Digi DX Contest, проводится с 26.08.2023 12:00 UTC по 27.08.2023 11:59 UTC
  • 12:00 pm YO DX HF Contest, проводится с 26.08.2023 12:00 UTC по 27.08.2023 11:59 UTC
  • 12:00 pm УКВ Чемпионат СФО, проводится с 26.08.2023 12:00 UTC по 27.08.2023 04:59 UTC
Воскресенье 27 августа
  • УКВ Чемпионат СФО, проводится с 26.08.2023 12:00 UTC по 27.08.2023 04:59 UTC Конец 4:59 am
  • YO DX HF Contest, проводится с 26.08.2023 12:00 UTC по 27.08.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • WW Digi DX Contest, проводится с 26.08.2023 12:00 UTC по 27.08.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
Понедельник 28 августа
Вторник 29 августа
Среда 30 августа
Четверг 31 августа

Сентябрь 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пятница 1 сентября
  • 12:00 pm – 1:59 pm КВ Чемпионат Приморского края, проводится с 01.09.2023 12:00 UTC по 01.09.2023 13:59 UTC
Суббота 2 сентября
  • 12:00 am ALL ASIAN DX Contest, проводится с 02.09.2023 00:00 UTC по 03.09.2023 24:00 UTC
  • 12:00 am – 11:59 pm CW Open, проводится с 02.09.2023 00:00 UTC по 02.09.2023 24:00 UTC
  • 12:00 am – 11:59 pm Russian RADIO WW RTTY Contest, проводится с 02.09.2023 00:00 UTC по 02.09.2023 24:00 UTC
  • 6:00 am – 7:59 am Wake-Up! QRP Sprint, проводится с 02.09.2023 06:00 UTC по 02.09.2023 07:59 UTC
  • 1:00 pm – 3:59 pm AGCW Straight Key Party, проводится с 02.09.2023 13:00 UTC по 02.09.2023 15:59 UTC
  • 1:00 pm RCC HF Field Day, проводится с 02.09.2023 13:00 UTC по 03.09.2023 12:59 UTC
  • 2:00 pm УКВ кубок РФ имени Ю.А.Гагарина, проводится с 02.09.2023 14:00 UTC по 03.09.2023 08:59 UTC
Воскресенье 3 сентября
  • УКВ кубок РФ имени Ю.А.Гагарина, проводится с 02.09.2023 14:00 UTC по 03.09.2023 08:59 UTC Конец 8:59 am
  • RCC HF Field Day, проводится с 02.09.2023 13:00 UTC по 03.09.2023 12:59 UTC Конец 12:59 pm
  • ALL ASIAN DX Contest, проводится с 02.09.2023 00:00 UTC по 03.09.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 4 сентября
Вторник 5 сентября
Среда 6 сентября
Четверг 7 сентября
Пятница 8 сентября
Суббота 9 сентября
  • 12:00 am WAEDC-Contest, проводится с 09.09.2023 00:00 UTC по 10.09.2023 24:00 UTC
  • 12:00 pm – 3:59 pm RCWC - RPX Contest, проводится с 09.09.2023 12:00 UTC по 09.09.2023 15:59 UTC
  • 3:00 pm Кубок СРР по цифровым видам связи, проводится с 09.09.2023 15:00 UTC по 10.09.2023 09:59 UTC
Воскресенье 10 сентября
  • Кубок СРР по цифровым видам связи, проводится с 09.09.2023 15:00 UTC по 10.09.2023 09:59 UTC Конец 9:59 am
  • WAEDC-Contest, проводится с 09.09.2023 00:00 UTC по 10.09.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 11 сентября
Вторник 12 сентября
Среда 13 сентября
Четверг 14 сентября
Пятница 15 сентября
  • 4:00 pm – 4:59 pm AGB-NEMIGA, проводится с 15.09.2023 16:00 UTC по 15.09.2023 16:59 UTC
  • 5:00 pm Полярный радист, проводится с 15.09.2023 17:00 UTC по 16.09.2023 08:59 UTC
Суббота 16 сентября
  • 6:00 am – 7:59 am Минитест клуба Рыцари неба, проводится с 16.09.2023 06:00 UTC по 16.09.2023 07:59 UTC
  • Полярный радист, проводится с 15.09.2023 17:00 UTC по 16.09.2023 08:59 UTC Конец 8:59 am
  • 12:00 pm Scandinavian Activity Contest, проводится с 16.09.2023 12:00 UTC по 17.09.2023 11:59 UTC
Воскресенье 17 сентября
  • 5:00 am – 8:59 am ARKTIKA CUP, проводится с 17.09.2023 05:00 UTC по 17.09.2023 08:59 UTC
  • Scandinavian Activity Contest, проводится с 16.09.2023 12:00 UTC по 17.09.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • 5:00 pm – 8:59 pm BARTG Sprint PSK63 Contest, проводится с 17.09.2023 17:00 UTC по 17.09.2023 20:59 UTC
  • 8:00 pm – 9:59 pm Открытый чемпионат Калужской области, проводится с 17.09.2023 20:00 UTC по 17.09.2023 21:59 UTC
Понедельник 18 сентября
Вторник 19 сентября
Среда 20 сентября
Четверг 21 сентября
Пятница 22 сентября
  • 6:00 pm – 9:59 pm КВ Чемпионат Смоленской области, проводится с 22.09.2023 18:00 UTC по 22.09.2023 21:59 UTC
Суббота 23 сентября
  • 12:00 am CQ WW DX RTTY Contest, проводится с 23.09.2023 00:00 UTC по 24.09.2023 24:00 UTC
Воскресенье 24 сентября
  • CQ WW DX RTTY Contest, проводится с 23.09.2023 00:00 UTC по 24.09.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 25 сентября
Вторник 26 сентября
Среда 27 сентября
Четверг 28 сентября
Пятница 29 сентября
Суббота 30 сентября
  • 7:00 am – 5:59 pm Минитест Памяти погибших авиаторов, проводится с 30.09.2023 07:00 UTC по 30.09.2023 17:59 UTC
  • 12:00 pm UK/EI DX Contest, проводится с 30.09.2023 12:00 UTC по 01.10.2023 11:59 UTC

Октябрь 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Воскресенье 1 октября
  • 5:00 am – 10:59 pm RSGB International DX Contest, проводится с 01.10.2023 05:00 UTC по 01.10.2023 22:59 UTC
  • 6:00 am ON Contest, проводится с 01.10.2023 06:00 UTC по 02.10.2023 08:59 UTC
  • UK/EI DX Contest, проводится с 30.09.2023 12:00 UTC по 01.10.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • 4:00 pm – 7:59 pm Есенинская Русь , проводится с 01.10.2023 16:00 UTC по 01.10.2023 19:59 UTC
Понедельник 2 октября
  • ON Contest, проводится с 01.10.2023 06:00 UTC по 02.10.2023 08:59 UTC Конец 8:59 am
Вторник 3 октября
  • 7:00 am – 9:59 am German Telegraphy Contest, проводится с 03.10.2023 07:00 UTC по 03.10.2023 09:59 UTC
Среда 4 октября
Четверг 5 октября
Пятница 6 октября
  • 12:00 pm – 2:59 pm Соревнования СРР по ДФО, проводится с 06.10.2023 12:00 UTC по 06.10.2023 14:59 UTC
  • 4:00 pm – 7:59 pm Чемпионат Белгородской области, проводится с 06.10.2023 16:00 UTC по 06.10.2023 19:59 UTC
Суббота 7 октября
  • 6:00 am Oceania DX Contest, проводится с 07.10.2023 06:00 UTC по 08.10.2023 05:59 UTC
  • 6:00 am TRC DX Contest, проводится с 07.10.2023 06:00 UTC по 08.10.2023 17:59 UTC
  • 7:00 am – 10:59 am Молодежное первенство Белгородской области , проводится с 07.10.2023 07:00 UTC по 07.10.2023 10:59 UTC
  • 12:00 pm Russian WW Digital Contest, проводится с 07.10.2023 12:00 UTC по 08.10.2023 11:59 UTC
  • 2:00 pm Кубок России по радиосвязи на УКВ, проводится с 07.10.2023 14:00 UTC по 08.10.2023 08:59 UTC
Воскресенье 8 октября
  • Oceania DX Contest, проводится с 07.10.2023 06:00 UTC по 08.10.2023 05:59 UTC Конец 5:59 am
  • Кубок России по радиосвязи на УКВ, проводится с 07.10.2023 14:00 UTC по 08.10.2023 08:59 UTC Конец 8:59 am
  • 9:00 am – 11:59 am Радио Ретро с RCWC, проводится с 08.10.2023 09:00 UTC по 08.10.2023 11:59 UTC
  • Russian WW Digital Contest, проводится с 07.10.2023 12:00 UTC по 08.10.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • TRC DX Contest, проводится с 07.10.2023 06:00 UTC по 08.10.2023 17:59 UTC Конец 5:59 pm
Понедельник 9 октября
Вторник 10 октября
Среда 11 октября
Четверг 12 октября
Пятница 13 октября
  • 4:00 pm – 7:59 pm Чемпионат Белгородской области PSK63, проводится с 13.10.2023 16:00 UTC по 13.10.2023 19:59 UTC
Суббота 14 октября
  • 12:00 am Makrothen Contest, проводится с 14.10.2023 00:00 UTC по 15.10.2023 15:59 UTC
  • 6:00 am Oceania DX Contest, проводится с 14.10.2023 06:00 UTC по 15.10.2023 05:59 UTC
  • 7:00 am – 9:59 am ARCK, проводится с 14.10.2023 07:00 UTC по 14.10.2023 09:59 UTC
  • 7:00 am Кубок им. А.С. Попова, проводится с 14.10.2023 07:00 UTC по 15.10.2023 10:59 UTC
  • 12:00 pm Scandinavian Activity Contest, проводится с 14.10.2023 12:00 UTC по 15.10.2023 11:59 UTC
Воскресенье 15 октября
  • 12:00 am – 1:59 am Asia-Pacific Sprint, проводится с 15.10.2023 00:00 UTC по 15.10.2023 01:59 UTC
  • 5:30 am – 7:59 am ON Contest, проводится с 15.10.2023 05:30 UTC по 15.10.2023 07:59 UTC
  • Oceania DX Contest, проводится с 14.10.2023 06:00 UTC по 15.10.2023 05:59 UTC Конец 5:59 am
  • Кубок им. А.С. Попова, проводится с 14.10.2023 07:00 UTC по 15.10.2023 10:59 UTC Конец 10:59 am
  • Scandinavian Activity Contest, проводится с 14.10.2023 12:00 UTC по 15.10.2023 11:59 UTC Конец 11:59 am
  • Makrothen Contest, проводится с 14.10.2023 00:00 UTC по 15.10.2023 15:59 UTC Конец 3:59 pm
Понедельник 16 октября
Вторник 17 октября
Среда 18 октября
Четверг 19 октября
Пятница 20 октября
Суббота 21 октября
  • 12:00 am JARTS WW RTTY Contest, проводится с 21.10.2023 00:00 UTC по 22.10.2023 24:00 UTC
  • 10:00 am – 8:59 pm Соревнования на кубок 4 Сезона с RCWC , проводится с 21.10.2023 10:00 UTC по 21.10.2023 20:59 UTC
  • 3:00 pm Stew Perry Topband Distance Challenge, проводится с 21.10.2023 15:00 UTC по 22.10.2023 14:59 UTC
  • 3:00 pm WAG Contest, проводится с 21.10.2023 15:00 UTC по 22.10.2023 14:59 UTC
Воскресенье 22 октября
  • 6:00 am – 8:59 am ARCK DIGI Contest, проводится с 22.10.2023 06:00 UTC по 22.10.2023 08:59 UTC
  • Stew Perry Topband Distance Challenge, проводится с 21.10.2023 15:00 UTC по 22.10.2023 14:59 UTC Конец 2:59 pm
  • WAG Contest, проводится с 21.10.2023 15:00 UTC по 22.10.2023 14:59 UTC Конец 2:59 pm
  • JARTS WW RTTY Contest, проводится с 21.10.2023 00:00 UTC по 22.10.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 23 октября
Вторник 24 октября
Среда 25 октября
Четверг 26 октября
Пятница 27 октября
  • 4:00 pm – 5:59 pm Самарские молодежные радиосоревнования, проводится с 27.10.2023 16:00 UTC по 27.10.2023 17:59 UTC
Суббота 28 октября
  • 12:00 am CQ WW DX Contest, проводится с 28.10.2023 00:00 UTC по 29.10.2023 24:00 UTC
  • 7:00 am – 9:00 am FT4 SPRINT fast training AUTUMN, проводится с 28.10.2023 07:00 UTC по 28.10.2023 09:00 UTC
Воскресенье 29 октября
  • CQ WW DX Contest, проводится с 28.10.2023 00:00 UTC по 29.10.2023 24:00 UTC Конец 11:59 pm
Понедельник 30 октября
Вторник 31 октября

Ноябрь 2023

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Среда 1 ноября
Четверг 2 ноября
Пятница 3 ноября
Суббота 4 ноября
Воскресенье 5 ноября
Понедельник 6 ноября
Вторник 7 ноября
Среда 8 ноября
Четверг 9 ноября
Пятница 10 ноября
Суббота 11 ноября
Воскресенье 12 ноября
Понедельник 13 ноября
Вторник 14 ноября
Среда 15 ноября
Четверг 16 ноября
Пятница 17 ноября
Суббота 18 ноября
Воскресенье 19 ноября
Понедельник 20 ноября
Вторник 21 ноября
Среда 22 ноября
Четверг 23 ноября
Пятница 24 ноября
Суббота 25 ноября
Воскресенье 26 ноября
Понедельник 27 ноября
Вторник 28 ноября
Среда 29 ноября
Четверг 30 ноября

Нет событий.

84737263